NIGERIA IBIBIO Masque de protection de maladie,... - Lot 162 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 162
Estimation :
100 - 200 EUR
NIGERIA IBIBIO Masque de protection de maladie, polychrome, raphia H. 27 cm Provenance: collecté in situ par l'actuel propriétaire.1960. Coll.PFD.Cannes.
Mes ordres d'achat