Lot de 4 figures féminines Baoulé (Côte d'ivoire)... - Lot 161 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot de 4 figures féminines Baoulé (Côte d'ivoire) et de 4 botchios Fon (Benin) Bois Usures, manques, patines lustrées H. de 20 à 36 cm
Mes ordres d'achat