APPUI-TETE en bois, belle patine brune, traverse... - Lot 159 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
APPUI-TETE en bois, belle patine brune, traverse manquante Circa premier quart du 20ème siècle H. 13 cm L. 27 cm Provenance: col.J.,Nice.
Mes ordres d'achat