GHANA ASHANTI Fauteuil de dignitaire féminin Bois... - Lot 152 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 152
Estimation :
200 - 400 EUR
GHANA ASHANTI Fauteuil de dignitaire féminin Bois à patine brune Petits accidents H. 57 cm L. 61 cm Provenance: collecté in situ par l'actuel propriétaire.1960. Coll.PFD.Cannes.
Mes ordres d'achat