GABON PUNU Sommet de canne de chefferie (ou... - Lot 144 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 6 200EUR
GABON PUNU Sommet de canne de chefferie (ou manche de chasse mouche) Sculpté d'un petit masque féminin Bois à patine noire Circa 1940/1950 H. 27,5 cm
Mes ordres d'achat