COTE d'IVOIRE BAOULE Couple de statuettes Couple... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 142
Estimation :
200 - 400 EUR
COTE d'IVOIRE BAOULE Couple de statuettes Couple "Bla" d'époux de l'au-delà, style archaïque ancien, patine croûteuse de grande ancienneté H. 21 et 22 cm Provenance : Col.Montcerisier. 1983 - Collection R.C, Nice.
Mes ordres d'achat