SENEGAL SERRERE Rarissime statuette féminine... - Lot 141 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 141
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
SENEGAL SERRERE Rarissime statuette féminine de divination pour la fertilité, les bras le long du corps Bois à belle patine brune H. 16 cm Provenance: Collectée in situ par l'actuel propriétaire.1960. Collection PFD.Cannes.
Mes ordres d'achat