COTE D'IVOIRE AKAN Lot d'une balance à peser... - Lot 107 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 107
Estimation :
100 - 200 EUR
COTE D'IVOIRE AKAN Lot d'une balance à peser l'or et une cuillère à poudre d'or (laiton) et de 18 poids géométriques, 2 poids animaliers (poisson et colombessur perchoir) Bronzes à cire perdue Belles patines Circa:1880/1920 Provenance: Collection PFD.Cannes.
Mes ordres d'achat