RD.du CONGO KUBA Lot de 2 pipes à decors... - Lot 106 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
RD.du CONGO KUBA Lot de 2 pipes à decors géometriques rappellant les motifs de raphia Les fourneaux sont sculptés d'effigies ancestrales L. 27 et 29 cm Provenance: galerie M.Huguenin,Paris.
Mes ordres d'achat