TOGO MOBA Statuette d'ancêtre en fer "natif... - Lot 89 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 89
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
TOGO MOBA Statuette d'ancêtre en fer "natif noir" à patine d'oxydation ancienne Les bras dégagés du corps H. 20 cm Provenance: galerie M.Huguenin,Paris,1983. Col.J.et A.B.Paris/Cannes. Biblio: pour des objets de même type cf:A.Blandin"fer noir",Marignane,1992,p.180.
Mes ordres d'achat