NIGERIA TIV Exceptionnel siège bas en bois... - Lot 53 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 53
Estimation :
600 - 1000 EUR
NIGERIA TIV Exceptionnel siège bas en bois dur Monoxyle, il se distingue par la sobriété de ses formes épurées et par une magnifique patine brune L. 96 cm H. 56 cm Provenance: récolté in situ en 1978.Collection du Dr D.Paris.
Mes ordres d'achat