Rep.COTE d'IVOIRE DAN Masque de danse "Go... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
500 - 700 EUR
Rep.COTE d'IVOIRE DAN Masque de danse "Go Gé Dan" présentant un visage puissant, yeux ronds soulignés, grande bouche aux lèvres sensuelles Bois à patine laquée noire H. 21 cm Provenance: Collection PFD.Cannes.
Mes ordres d'achat