BURKINA FASO LOBI Statuette de divination... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
BURKINA FASO LOBI Statuette de divination "Bateba", les bras le long du corps Bois dur à patine ravinée brune H. 31 cm Provenance: galerie Maine Durieu,Paris,1980. Col.J.et A.B.Paris/Cannes.
Mes ordres d'achat