MALI DOGON Petit tabouret de grande ancienneté Belle... - Lot 36 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
MALI DOGON Petit tabouret de grande ancienneté Belle patine brune Manques à la base Diam. 20 cm H. 13 cm Provenance: récolté in situ par l'actuel propriétaire. Collection J., Nice.
Mes ordres d'achat