BURKINA FASO LOBI Statuette de divination... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
150 - 300 EUR
BURKINA FASO LOBI Statuette de divination "Bateba", les bras le long du corps Bois à importante patine croûteuse et anciennes libations H. 24 cm Provenance: gal.Maine Durieu,Paris,1984.
Mes ordres d'achat