MALI DOGON Echelle d'intérieur permettant... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
MALI DOGON Echelle d'intérieur permettant d'accéder au toit-terrasse Superbe patine d'usage brillante sur les 9 échelons H. 213 cm Provenance: Kassoum Sidibé,1976. Collection Dr D.Paris.
Mes ordres d'achat