Lot 22
1 000 - 1 200 €
Résultat: 1 300 €

MALI DOGON Echelle d'intérieur permettant d'accéder au toit-terrasse

Superbe patine d'usage brillante sur les 9 échelons

H. 213 cm

Provenance: Kassoum Sidibé,1976.

Collection Dr D.Paris.
Mes ordres d'achat