Lot 19
300 - 400 €

MALI TELLEM Appui nuque en bois érodé

Chevet zoomorphe relié à la base par 3 fûts

Circa 14ème/17ème Siècles

L. 32 cm

H. 12 cm

Provenance: Collection PFD.Cannes.
Mes ordres d'achat