MALI TELLEM Appui nuque en bois érodé Chevet... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
MALI TELLEM Appui nuque en bois érodé Chevet zoomorphe relié à la base par 3 fûts Circa 14ème/17ème Siècles L. 32 cm H. 12 cm Provenance: Collection PFD.Cannes.
Mes ordres d'achat