Lot 15
150 - 300 €
Résultat: 130 €

MALI DOGON Pilon en bois, décoré de signes géométriques

Très belle patine brun clair de grande utilisation

H. 141 cm

Provenance: Col.Dr D.Paris.
Mes ordres d'achat