Eugène BOUDIN (1824-1898) La sortie du Port... - Lot 202 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 202
Estimation :
50000 - 80000 EUR
Résultat : 250 000EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898) La sortie du Port du Havre - 1887 Huile sur toile Signée, située et datée en bas à droite 41 x 54,5 cm Expert : Michel et Raphaël Maket, 17 Avenue de Messine - 75008 Paris | Tél. 01 42 25 89 33 | info@maket-expert.com Un certificat de Monsieur Manuel Schmit sera remis à l'acquéreur Reproduit en page 26 du catalogue
Mes ordres d'achat