Lot 202
50 000 - 80 000 €
Résultat: 250 000 €

Eugène BOUDIN (1824-1898)

La sortie du Port du Havre - 1887

Huile sur toile

Signée, située et datée en bas à droite

41 x 54,5 cm

Expert : Michel et Raphaël Maket, 17 Avenue de Messine - 75008 Paris | Tél. 01 42 25 89 33 | info@maket-expert.com

Un certificat de Monsieur Manuel Schmit sera remis à l'acquéreur

Reproduit en page 26 du catalogue
Mes ordres d'achat