Eugène LAMI (1800-1890) L'Audition Crayon... - Lot 147 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Eugène LAMI (1800-1890) L'Audition Crayon noir et aquarelle Signé au crayon noir en bas à gauche "Eug Lami" 21,5 x 16,5 cm (insolé, tâches) Cadre en bois doré Provenance : Collection Emile Escoffier, Drouot 1934, Etude Giard-Giraud-Badin Expert : Galerie De Bayser
Mes ordres d'achat