PENDULE PORTIQUE d'Epoque Empire Cadran... - Lot 145 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 145
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
PENDULE PORTIQUE d'Epoque Empire Cadran signé GUAU à Paris Décor de jeune fille à l'antique lisant, passementerie et chutes d'enroulements palmettes et fleurons d'acanthe Suspension à fil Complète de son balancier et de son timbre 38 x 22,5 x 12,5 cm (un côté accidenté, petits manques accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat