PETITE CASSEROLE EN ARGENT Minerve 950 millièmes... - Lot 135 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 135
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
PETITE CASSEROLE EN ARGENT Minerve 950 millièmes d'Epoque XIXème Siècle Décor de moulures de filets et monogramme "LP" Manche en bois tourné et noirci H. 6,5 cm - Diam. 11,5 cm PB. 170 g (petites bosses et usures d'usage)
Mes ordres d'achat