PAIRE DE PLATS RONDS ET PLAT OVALE EN ARGENT... - Lot 134 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 134
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 360EUR
PAIRE DE PLATS RONDS ET PLAT OVALE EN ARGENT d'Epoque Restauration Bords mouvementés Décor de feuilles d'acanthe et coquilles Poinçons : Paris 1819-1838 Orfèvre : GANDAIS, orfèvre du roi au Palais Royal P. 3726 g Diam. 33 cm 31,5 x 33,5 cm (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat