TIMBALE EN ARGENT d'Epoque Restauration De... - Lot 130 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
TIMBALE EN ARGENT d'Epoque Restauration De forme tulipe sur bâte à décor de filets et moulure de feuilles d'eau Gravée "PLRD" Poinçons Paris 1819-1838 Orfèvre : Théodore TONNELIER, actif de 1830 à 1835 H. 11,5 cm P. 106 g TBE
Mes ordres d'achat