TIMBALE EN ARGENT d'Epoque Empire De forme... - Lot 129 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
TIMBALE EN ARGENT d'Epoque Empire De forme tulipe sur bâte à riche décor ciselé sur deux registres de pampres de vignes alternés de roseaux dans des cartouches feuillagés Le pied gravé "M OUVRAD" Poinçons Paris 1809 -1819 H. 11,5 cm P. 104 g
Mes ordres d'achat