PAIRE DE FAUTEUILS À DOSSIER PLAT À CHAPEAU... - Lot 122 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
PAIRE DE FAUTEUILS À DOSSIER PLAT À CHAPEAU de la Fin d'Epoque Louis XVI Bois naturel mouluré et sculpté de cannelures Garniture postérieure en tapisserie au point à décor en camaïeu rose et vert de bouquets de roses noués sur fond marron et beige 88,5 x 51 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat