TABLE ROGNON de Style Louis XVI - Début du... - Lot 121 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
TABLE ROGNON de Style Louis XVI - Début du XIXème Siècle Placage de bois de rose et de palissandre marqueté sur le plateau Décor de losanges dans des croisillons Plateau à astragale de laiton Un tiroir en façade et deux tiroirs latéraux Montants à double lyre sur patins à entretoise festonnée 78,5 x 90 x 44,5 cm (nombreux accidents et manques de placage)
Mes ordres d'achat