COMMODE À FACADE À RESSAUT Est de la France... - Lot 117 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
COMMODE À FACADE À RESSAUT Est de la France Vers 1800 Placage de noyer et noyer ramageux dans des encadrements bicolores Trois tiroirs Plateau bois Bronzes postérieurs 84 x 129,5 x 61,5 cm (insolation, accidents manques et restaurations de placage, côtés voilés, plus fortement pour le côté gauche)
Mes ordres d'achat