GUÉRIDON BOUILLOTTE de Style Louis XVI -... - Lot 114 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
GUÉRIDON BOUILLOTTE de Style Louis XVI - XIXème Siècle Placage d'acajou et bois clair Marqueté à décor de cubes sans fond, galons bicolores et cannelures simulées Deux tiroirs en ceinture Dessus de marbre blanc veiné de gris à galerie ajourée Roulettes de bronze H. 76 cm - Diam. 60 cm
Mes ordres d'achat