COMMODE À RESSAUT CENTRAL Est de la France... - Lot 113 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
COMMODE À RESSAUT CENTRAL Est de la France de la Fin du XVIIIème Siècle Placage de bois indigènes marquetés en aile de papillon dans des encadrements à galons bicolores Trois tiroirs Dessus de marbre rose veiné Montants antérieurs à cannelures simulées Côtés à ressaut arrière Pieds gaine 86 x 132 x 64,5 cm (bronzes rapportés)
Mes ordres d'achat