ECOLE FRANÇAISE du XVIIIème Siècle, Suiveur... - Lot 111 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 111
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
ECOLE FRANÇAISE du XVIIIème Siècle, Suiveur de François-Hubert DROUAIS Petit dénicheur d'oiseaux Pastel 46,5 x 38 cm Cadre de l'époque en bois doré Expert : Stéphane Pinta (Cabinet Turquin)
Mes ordres d'achat