TABLE CHIFFONNIÈRE d'Epoque Louis XVI Toutes... - Lot 108 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 108
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
TABLE CHIFFONNIÈRE d'Epoque Louis XVI Toutes faces en marqueterie de bois clair et bois teinté à décor de cubes sans fond Trois tiroirs sans traverse Le tiroir supérieur formant écritoire Dessus de marbre brèche à cornière de laiton (rapportée) Tablette d'entrejambe Roulettes de bois 74 x 42,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat