SUITE D'UNE BERGÈRE ET D'UNE PAIRE DE FAUTEUILS... - Lot 107 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
SUITE D'UNE BERGÈRE ET D'UNE PAIRE DE FAUTEUILS À DOSSIER PLAT à chapeau d'Epoque Louis XVI Estampillés A. GALLIARD Bois mouluré sculpté et relaqué gris Décor de perles et feuilles d'acanthe Garniture postérieure à ressorts Dim. de la bergère : 98,5 x 66 x 54 cm Dim. des fauteuils : 95,5 x 62,5 x 55 m Antoine GALLIARDI, menuisier reçu Maître à Paris en 1781
Mes ordres d'achat