BUREAU PLAT d'Epoque Louis XV De forme mouvementée Placage... - Lot 97 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 97
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 100EUR
BUREAU PLAT d'Epoque Louis XV De forme mouvementée Placage de bois de rose en partie replaqué dans des encadrements de palissandre Ornementation de bronzes dorés Plateau cuir Trois tiroirs en ceinture 76 x 146 x 78 cm (restaurations d'usage, certains bronzes rapportés)
Mes ordres d'achat