ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Siècle, Entourage... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 95
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 000EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Siècle, Entourage de Louis de BOULLOGNE Vénus Bacchus et Cérès, Hercule entre le Vice et la Vertu Paire de grandes huiles sur toiles ovales 103,5 x 88 cm (rentoilage ancien, écaillures anciennes reprises) Cadre en bois et stuc doré (accidents) Expert : Stéphane Pinta (Cabinet Turquin) Reproduit en page 38 du catalogue
Mes ordres d'achat