TABATIÈRE Travail étranger de la Fin du XIXème... - Lot 91 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
TABATIÈRE Travail étranger de la Fin du XIXème Siècle Pomponne De forme rectangulaire Le couvercle à charnières est légèrement bombé et orné d'une scène romantique dans un entourage à décor rocaille A l'intérieur figure une miniature représentant " l'Enlèvement d'Europe " 2 x 7,5 x 6 cm Poids : 95 g BE
Mes ordres d'achat