GLACE DE CHEMINEE Italie Style du XVIIIème... - Lot 87 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
GLACE DE CHEMINEE Italie Style du XVIIIème Siècle - Epoque XIXème Siècle Bois naturel richement sculpté et ajouré de Rocailles 143,5 x 117 cm (petits accidents et manques, tain remplacé)
Mes ordres d'achat