TIMBALE EN ARGENT de la Fin du XVIIIème Siècle... - Lot 75 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 75
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
TIMBALE EN ARGENT de la Fin du XVIIIème Siècle De forme tulipe sur bate à riche décor ciselé sur deux registres de fleurs dans des médaillons feuillagés Pied gravé "L.TALBOT" Poinçons : Paris 1797-1809 H. 10,5 cm PB. 128 g (petites bosses et déformations)
Mes ordres d'achat