LOUCHE EN ARGENT PARIS 1787 Modèle au filet Spatule... - Lot 72 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 72
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
LOUCHE EN ARGENT PARIS 1787 Modèle au filet Spatule monogrammée Maître orfèvre : Pierre Nicolas SOMME, reçu Maître à Paris en 1768 L. 38 cm P. 300 g (bosses et déformations)
Mes ordres d'achat