PAIRE DE PELLES À SEL EN ARGENT PARIS 1787 Modèle... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
PAIRE DE PELLES À SEL EN ARGENT PARIS 1787 Modèle au filet Armoiries (ou monogramme) effacées Maître orfèvre : Nicolas SOMMÉ, reçu maître en 1768 P. 26 g L. 11,5 cm
Mes ordres d'achat