COMMODE À FACADE ET CÔTÉS GALBÉS Provence... - Lot 70 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 70
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
COMMODE À FACADE ET CÔTÉS GALBÉS Provence Epoque Louis XV Noyer mouluré et sculpté Deux tiroirs Tiroirs, flancs et montants à décor de feuillages et enroulements Dessus de marbre postérieur (accidenté réparé, à l'origine surmontée d'un plateau bois) 90 x 125 x 73 cm (pied antérieur droit réparé, restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat