GRAND MIROIR À FRONTON ET PARECLOSES Provence... - Lot 66 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
GRAND MIROIR À FRONTON ET PARECLOSES Provence d'Epoque XVIIIème Siècle Bois doré Décor de corbeille de fruits et pampres de vigne 153 x 88 cm (tain remplacé, petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat