Dans l'esprit d'Alexandre François DESPORTES... - Lot 60 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 60
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Dans l'esprit d'Alexandre François DESPORTES (1661-1743) Nature morte au trophée de chasse, pêches et prunes Huile sur toile 88 x 112 cm (rentoilage) Cadre moderne en bois et stuc doré Reproduit en page 30 du catalogue
Mes ordres d'achat