ECOLE FRANCAISE Vers 1700 Portrait d'un... - Lot 57 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
ECOLE FRANCAISE Vers 1700 Portrait d'un jeune homme de qualité en veste rouge et cravate bleue dit Jean Monck de Cabot de Collorgues (1692-1760) Huile sur toile de forme ovale (rentoilage et restauration, petit éclat) 84,5 x 66 cm Cadre ovale en bois et stuc doré à tors d'oliviers Expert : Patrice Dubois
Mes ordres d'achat