ECOLE FRANÇAISE Vers 1680, Entourage de Pierre... - Lot 52 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 52
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 300EUR
ECOLE FRANÇAISE Vers 1680, Entourage de Pierre MIGNARD Portrait de petite fille en pied et son chien dans un paysage Huile sur toile d'origine 110,5 x 78 cm Cadre en bois doré de Style XIXème Siècle Expert : Stéphane Pinta (Cabinet Turquin) Reproduit en page 25 du catalogue
Mes ordres d'achat