GRANDE ARMOIRE DE BOISERIE de Style Régence... - Lot 43 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
GRANDE ARMOIRE DE BOISERIE de Style Régence - XXème Siècle Chêne sculpté de palmettes, acanthes et rosaces 277 x 183 x 71 cm (petites fentes)
Mes ordres d'achat