Cornelius LELIENBERGH (1626-1676) Nature... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Cornelius LELIENBERGH (1626-1676) Nature morte au lièvre et canard Huile sur panneau parqueté Signée et datée 1661 46 x 40 cm Cadre en noyer sculpté redoré d'Epoque Louis XIV Provenance : Vente Chayette & Cheval Décembre 1995 Expert : René Millet Reproduit du page 36 du catalogue
Mes ordres d'achat