Ecole de Marten BOELEMA DE STOMME (Leeuwarde/Louvain... - Lot 34 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Ecole de Marten BOELEMA DE STOMME (Leeuwarde/Louvain 1611-Haarlem après 1664) Nature morte à la tourte, citron, nautile renversé et pièces d'orfèvrerie sur une table Huile sur toile 39 x 47 cm (rentoilage et restauration) Cadre de Style XVIIème Siècle Expert : Patrice Dubois Reproduit en page 2 du catalogue
Mes ordres d'achat