CRÉDENCE de Style Renaissance - Fin du XIXème... - Lot 21 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
CRÉDENCE de Style Renaissance - Fin du XIXème Siècle Noyer mouluré et sculpté Trois vantaux ornés de scènes peintes de goût hollandais représentant une scène de taverne, une danse paysanne et un paysage d'hiver animé Trois tiroirs en ceinture Décor de mufles de lion 170 x 137 x 49 cm (décolorations, plateau médian fendu)
Mes ordres d'achat